Журнал ProX
poster
  • 0

КУБОК ПО ИНДОБОРДУ. ИТОГИ

21 и 22 мая 2010 года в центре Москвы в арт-центре "Ветошный" на выставке Faces&Laces, крупнейшем в России шоу, посвященном стрит-культуре, прошел третий отборочный этап и финал Кубка Men’s Health по индобордингу.

Первые два отборочных этапа Кубка состоялись в середине апреля на выставке "Мото Парк" в "Крокус-Экспо" и на фестивале физкультуры и спорта в "Олимпийском", по итогам которых в финал прошли 15 участников. В первый день выставки Faces&Laces 21 мая имел место третий отборочный этап, а 22 мая – финал. По итогам пяти финальных попыток были определены победители.

Победителем Кубка Men’s Health по индобордингу стал Валерий Степашкин, набравший 53 балла! За заслуженное первое место Валера заработал поездку в серф-лагерь Men’s Health на самый серфовый остров мира Бали в июле 2010 года.

Второе место занял Сергей Кишенков, в его копилке - 37 баллов. За них он получил игровую приставку Wii Fit Plus.

Третье место – у Павла Бондаренко, который набрал 30 баллов и выиграл индоборд-комплект.