АКВАБАЙКЕР СПАС ДАЙВЕРА
Одна из инструкторов по дайвингу отчаянно пыталась держать тонущего мужчину на плаву.
Гарри подплыл к ней на аквабайке и заметил, что мужчина уже не подает признаков жизни, а тяжелое снаряжение тянет его ко дну. Вместе они затащили пострадавшего на гидроцикл и отвезли на сушу.
«Я не знаю точно, что случилось до того, как я их заметил... Я просто оказался в нужное время в нужном месте на водном мотоцикле. Я увидел, как женщина пыталась помощь тонущему мужчине, поэтому я последовал морскому правилу и оказал необходимую помощь», - сказал аквабайкер.
Когда пострадавшего доставили на сушу, на берегу уже собрались другие дайверы с баллонами кислорода. Все хотели помочь мужчине еще до того, как прибыла скорая помощь. Когда прибыли спасатели, лицо 66-летнего дайвера вновь обрело естественный цвет и мужчина стал постепенно приходить в себя. Пока неизвестно, почему мужчина стал тонуть, но, скорее всего, это было вызвано плохим самочувствием пожилого человека или проблемами с оборудованием.
События разворачивались на популярном курорте Сомерсет, который уже давно облюбовали аквабайкеры, дайверы и просто любители экстрим отдыха.
Разместил: Литания
Просмотров: 1 235
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
Специальные Репортажи
Календарь событий


Календарь событий
« Март 2021 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
Популярное
Материалы публикуются с разрешения редакции журнала ProX
Любое использование материалов или их фрагментов возможно только
с указанием активной гиперссылки на сайт http://prox.com.ua/