Журнал ProX
poster
  • 0

Кубок России по автокроссу

Кубок России по автокроссу На проводимом Кубке России по автокроссу прошел 14 июля Первоуральский этап соревнований. В соревнованиях заявили об участии более 50 спортсменов из Кургана, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Миасса, Ирбита, Арамиля и других уральских городов.

Организаторы соревнований выбрали для проведения соревнований трассу комплекса «Гора Пильная». Длина трассы составила 1,4 км. Устроители постарались проложить трассу гонки со сложными поворотами, трамплинами и участками для скоростной езды. Гонщики оценили трассу и, по отзывам пилотов, трасса получилась интересная.

Лидером в основном зачете стал гонщик из Екатеринбурга Сергей Разумов. Он занял первую позицию в итоговом протоколе категории Д2-1600 и Д2-Н. В категории Д3-спринт лучшим стал автогонщик из Нижнего Тагила Виталий Бяков. По итоговому протоколу Виталий Бяков уступает несколько баллов в этой категории Виталию Рябенко.

Команда «Томек АСК ШИК» и команда «СпортЛайн» разделили первую строчку командного протокола. Следующий этап Кубка России и Первенства России по автокроссу будет проведен 3-4 августа в городе Арамиле. Запланированный 4 этап соревнований пройдет 10-11 августа в городе Первоуральск.

Разместил: nedow Просмотров: 999
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.