poster
Журнал ProX - все об экстремальном спорте! » Новости Экстрима » Can-Am Trophy Russia 2012: заключительный ДРАЙВ!
  • 0

Can-Am Trophy Russia 2012: заключительный ДРАЙВ!

Can-Am Trophy Russia 2012: заключительный ДРАЙВ! Финальные заезды этого сезона поклонники ATV запомнят надолго. На этот раз организаторы смогли удивить даже самых опытных участников.

Трасса была поделена на три спецучастка, совокупная протяженность которых составила 180 километров. Основная часть трассы для спортсменов трудностей не составила, однако на финише их ждал самый настоящий офф-роуд!

Кантри-кроссовый спецучасток стал кульминацией этого года. Неглубокие котлованы, грязевые ванны и трудные броды. Чистым из него никто не выбрался.

В классе ATV-original лидерами стали С. Новиков и Н. Новиков, спортсмены из Пензы. Д. Савин и А. Бердников оказались на второй строчке рейтинга. Третье место занял экипаж из г. Березняки. Спортсмены Д. Коротов и Е. Гуляев также вышли из соревнования одетыми в желтые майки лидеров. С. Понасенков и М. Консовский замкнули призовую тройку группы подготовленных квадроциклов.

В свою очередь, прыжок А. Власюка и И. Миннахметова со стартового трамплина прошел идеально, а на трассе их также никто не сумел догнать. Е. Боаги и С. Евстратов оказались вторыми в SSV-open, а А. Демидов и А. Хайруллин стали бронзовыми призерами этого соревнования.

В итоге, на первом месте в абсолютном зачете оказались А. Власюк и И. Миннахметов, А. Шапочкин и С. Шеленков разделили второе место, а С. Новиков и Н. Новиков - третье.

Сервис DataGames.ru предлагает широкий выбор игр для девочек. Здесь вы обязательно подберёте ту игру, за которой с удовольствием будете проводить свободное от основных дел время.

Разместил: nedow Просмотров: 859
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.