Планируется, что уже в 2016 году на территории Крыма начнет действовать специальный туристический продукт под названием «карта гостя». Используя данную карту, любой турист, приезжающий и отдыхающий в Крыму, сможет пользоваться на полуострове массой различных скидок: • Как в объектах показа • Так и во всевозможных точках общественного питания, бутиках и магазинах
Новый продукт для крымских туристов Год от года власти РФ совершенствуют инфраструктуру Крыма и его курортов. Среди намеченных обновлений – скидочная карта для отдыхающих. Как признаются ее разработчики, в данную карту будут включены все те объекты, которые уже сегодня представляют богатый спектр «зеленого» туризма.
Применение данной карты подарит туристам возможность не только здорово сэкономить, но еще и посетить как можно большее количество крымских регионов, ознакомившись с их красотами и достопримечательностями. Данной новостью с прессой и общественностью поделился Сергей Стрельбицкий, - министр в сфере туризма и курортов республики. Так, по его мнению, к 2016 году туристы будут приятно удивлены ценами на различные сервисы, которые обязательно станут ниже, чем в этом году. Все объясняется логистикой, которая выстраивается не сразу, - пояснил министр.
16 сентября 2015 года в аэропорт города Симферополь прибыл четырехмиллионный турист. Он был лично встречен вице-премьером правительства Крымского полуострова – Полонским Дмитрием. Вице-премьер рассказал, что особенную роль в активном и успешном развитии туристической сферы в Крыму сыграл именно симферопольский аэропорт. За последнее время он вышел на новый качественный уровень, поравнявшись со многими иными крупными мировыми аэропортами по качеству предлагаемого сервиса. Это – яркое свидетельство того, что Крым все также интересен туристам из разных стран: республика развивается своими темпами, и ее туристическая отрасль ныне переживает ощутимый подъем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Все права защищены.
Материалы публикуются с разрешения редакции журнала ProX
Любое использование материалов или их фрагментов возможно только
с указанием активной гиперссылки на сайт http://prox.com.ua/