Чтение RSS В избранное site map
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Журнал ProX
poster
Журнал ProX - все об экстремальном спорте! » Статьи » Нужно ли спортивное питание?
  • 0

Нужно ли спортивное питание?

Нужно ли спортивное питание? Все больше людей предпочитают вести здоровый образ жизни, активно заниматься спортом и тратить свободное время на работу над собой. На самом деле занятия спортом настолько популярны, что каждый сможет подобрать комплексы упражнений для достижения желаемой цели.

Подход к тренировкам

Начиная заниматься нужно понимать, что работа над собой требует не только прилежно выполнять указания тренера, речь идет о хорошо осознанной и систематической работе и только при выполнении такого условия вы сможете выбрать правильный курс на преображение собственного тела. Нужно также понимать, что желая получить определенный результат необходимо также соблюдать определенный режим и использовать потому что, начиная заниматься, вы будете давать нагрузки на мышцы, к которым ваш организм попросту не подготовлен. Именно поэтому важно соблюдать режим давая организму время на отдых и восстановление сил и наращивание мышечной массы.

Правильное питание

Также нужно понимать, что невозможно просто так обзавестись рельефными мышцами, ведь для того, чтобы увеличивать количество мышечной массы вашему организму необходимы белки и углеводы, для этого и нужно спортивное питание. Современное питание для спортсменов представляет собой специализированный сбалансированный комплекс питательных веществ для того, чтобы ваш организм был готов к новым порциям нагрузки. Если ваш организм не будет получать нужного количества витаминов и белков все ваши старания могут пойти прахом.

Также важно понимать, что не стоит на первых месяцах занятий стараться выжать или поднять как можно больший вес. На первых этапах тренировок упор нужно делать на увеличение нагрузки, а не веса, делайте больше подходов в различных упражнениях, это позволит вашим мышцам и связкам окрепнуть для предстоящего.

Разместил: nedow Просмотров: 1671
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Календарь событий

07.02.2014
BORZHAVA SNOW FEST 2014
BORZHAVA SNOW FEST 2014
20.04.13
Slackline open season:DNEPR slack FEST!
Slackline open season:DNEPR slack FEST!
22.08.12
Z-Games 2012
Z-Games 2012
2.06.12
В Донецке пройдет чемпионат по роллер спорту
В Донецке пройдет чемпионат по роллер спорту
19.05.12
В Киев едет самый быстрый болид Формулы 1
В Киев едет самый быстрый болид Формулы 1

Опрос

На чем катаешься? (?)

БМХ
МТБ
Скейт
Ролики
Лыжи
Сноуборд
Серф
Другое


Наверх
Все права защищены.
Материалы публикуются с разрешения редакции журнала ProX
Любое использование материалов или их фрагментов возможно только
с указанием активной гиперссылки на сайт http://prox.com.ua/