C 5 по 7 февраля в Магнитогорске состоится легендарный фестиваль зимнего экстрима BGV Fest—заключительный этап самого статусного фестиваля зимнего экстрима «BGV tour».
Единственный в России фестиваль-четырехзвездник снова прогремит на своей традиционной площадке. Новые трюки от приглашенных лучших райдеров России и Европы и обладателей wild-card. Призовой фонд соревнований - 600 000 руб.
BGV Fest—трехдневный источник адреналина, в рамках которого пройдут еще и Первенство России по сноуборду и Открытый Чемпионат России по сноуборду. Плюс FMX-шоу и показательные выступления ньюскулеров. Для гостей—пара тысяч подарков от партнеров проекта за победы в конкурсах и fun-jibb конhttp://prox.com.uaе от Volkswagen.
Что касается неспортивного поведения на площадке, в пятницу ироничный рэп от Ek Playaz, а в субботу безоговорочно яркие концерты Noize MC и немецкого ска-бэнда Dr. Ring Ding.
Правила поведения на BGV — быть таким же, как ребенок. Радоваться и веселиться на всю и полностью погрузиться в атмосферу беспечности. Вот почему темой BGV tour 2009—2010 выбрано детство. Так что задание для всех—выжать все силы до конца.
Тема фестиваля уже успела наложить свой отпечаток. В этом сезоне у BGV появился символ—Мишка. Потому что он знаком нам с детства, он смешной, он наш.
Дата: 21-01-2010, 12:16 | Автор: Lena | Комментариев: 2 |
Прикольно! Тоже хочу быть ребенком и не думать о плохом....
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Тема фестиваля уже успела наложить свой отпечаток. В этом сезоне у BGV появился символ—Мишка. Потому что он знаком нам с детства, он смешной, он наш.(с)
А вид физиогномии у него какое то не наше(((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.