Четырёхдневное весельеУже 29 апреля всем тем, кто сможет присутствовать на Драгобрате или неподалёку от него, выпадет шанс поучаствовать в весьма экстремальном мероприятии, которому дали название "Драгобрат 2012". Этот фестиваль включает в себя спортивные соревнования, проведения гонок, а также множество различных и интересных культурных и развлекательных мероприятий. Всё это время будут дежурить врачи и скорая помощь, которые смогут предоставить при необходимости, а также оказать необходимую помощь. Но всё же будем надеяться, что мероприятие будет проходить в атмосфере веселья и с отсутствием каких-либо травм и заболеваний. А атмосферу бодрости и драйва всем участникам фестиваля будут обеспечивать известные ди-джеи и музыканты. МС Вадим Потехин будет выступать в роли основного ведущего. Что касается спортивной программы, то она будет состоять из гигантского слалома среди ветеранов и любителей нескольких категорий возрастов, а также ски-кросс, сноуборд-кросс среди желающих, ну и, конечно же, гонки в фан-дисциплине под названием "мокрый фристайл". В программу будет включены и особые пункты, такие как торжественное сжигание старых сноубордов и лыж, запуск фейерверков и конкурс на лучший глинтвейн.
Разместил: nedow Просмотров: 82
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|








