Чтение RSS В избранное site map
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Журнал ProX
poster
  • 0

Почести для Грега Лонга

Почести для Грега ЛонгаГрег Лорг, известный поклонник больших волн, попал совсем недавно в список претендентов на получение ежегодной премии "Авантюрист года", которую вручает журнал National Geographic. Такого звания удостаиваются лишь самые смелые и отчаянные спортсмены, которые доказали, что за своей мечтой они готовы идти хоть на край света, ничуть не жалея себя. Претендентов много, а потому перед жюри стоит непростая задача: определить среди всех желающих лучшего. И даже не лучшего - достойного. Хотя в большом экстремальном спорте это почти всегда одно и то же.

Надо заметить, что войти в такой список могут приверженцы абсолютно любых видов спорта, будь то хоть альпинисты, хоть серферы, хоть лыжники, хоть байдарочники или пловцы. Главное - это стремление к победе любой ценой, пусть даже ценой собственной жизни.

Журнал очень просит голосовать людей за своих любимых фанатов. После этого будет составлен рейтинг, согласно которому и будет вручена долгожданная награда.

На сегодняшний день серьезно рассматривается кандидатура Грега Лонга. Он является профессиональным серфером из Сан-Клементе, что в Калифорнии. Этот человек получил шесть раз подряд премию под названием Billabong XXL Big Wave Awards. Она выдается исключительно выдающимся спортсменам, и никому другому. Грег Лонг, вне всякого сомнения, заслужил ее как никто другой. И потому нет ничего удивительного, что спортивный журнал решил отметить своей наградой все его достижения.

Самоотверженность Лонга лучше всего демонстрирует событие в 2012 году на пляже Кортес Банк. Лонг попал на особенно сильную волну, которая утащила его под воду на долгое время. Спортсмен потерял сознание и вряд ли выбрался живым из пучины, если бы ему не помогла команда спасателей. Вертолетом его доставили в госпиталь, где он очень быстро поправился.

Сегодня получили довольно широкое распространение. Ведь очень удобно в домашних условиях иметь некое подобие массажного салона, которым можно пользоваться ежедневно.

Разместил: nedow Просмотров: 99
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Онлайн поиск авиабилетов

купить авиабилет

Календарь событий

20.04.13
Slackline open season:DNEPR slack FEST!
Slackline open season:DNEPR slack FEST!
22.08.12
Z-Games 2012
Z-Games 2012
2.06.12
В Донецке пройдет чемпионат по роллер спорту
В Донецке пройдет чемпионат по роллер спорту
19.05.12
В Киев едет самый быстрый болид Формулы 1
В Киев едет самый быстрый болид Формулы 1
28.04.12
Чемпионат Киева по минидаунхиллу
Чемпионат Киева по минидаунхиллу

Опрос

На чем катаешься? (?)

БМХ
МТБ
Скейт
Ролики
Лыжи
Сноуборд
Серф
Другое


Наверх
Все права защищены.
Материалы публикуются с разрешения редакции журнала ProX
Любое использование материалов или их фрагментов возможно только
с указанием активной гиперссылки на сайт http://prox.com.ua/